Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Malang Terbaru 2018

Tiket Kereta Api MalangJadwal Kereta Api Malang Bulan Ini, bagi anda yang hendak melakukan liburan wisata ke kota malang, dan ingin mengetahui informasi mengenai harga tiket dan jadwal kereta amalang terupdate bulan ini, saya sakan memberikan informasi mengenai harga tiket dan jadwal kereta api malang minggu ini, perlu anda ketahui kota malang adalah kota pariwisata yang berada di jawa timur.

Banyak sekali wisatawan lokal maupun internasional berkunjung di kota malang ini, nah bagi anda warga masyarakat malang yang berada di perantauan, pastinya anda juga ingin mengetahui jadwal kereta api malang untuk sekedar mudik pulang kampung temu kangen dengan keluarga tercinta, perlu anda ketahui banyak kereta api yang menuju kota malang di stasiun kota baru malang.

Info Terupdate Tiket Kereta Api Malang Dan Jadwal Kereta Api Malang :

harga tiket dan jadwal kereta api malang terbaru 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025
Tiket Kereta Api Malang & Jadwal Kereta Api Malang
#Hargatiket.info

Seperti rute surabaya malang, jakarta malang, semarang malang, jogja malang, bandung malang, solo malang, blitar malang, banyuwangi malang, cirebon malang, tasikmalaya malang dan masih banyak lagi rute tujuan ke kota malang di stasiun kota yang tersebar di pulau jawa ini, nah bagi anda yang ingin mengetahui harga tiket kereta api malang kelas ekonomi, bisnis, eksekutif, anda bisa melihat tabel di bawah ini.

Mengenai harga tiket dan jadwal tujuan dari dan ke malang kota baru, nah untuk informasi lebih detailnya mengenai tiket kereta api malang dan jadwal keberangktan kereta api malang terbaru minggu ini, anda bisa melihat ulasan di bawah ini mengenai harga tiket dan jadwal kereta malang update bulan ini sebagai berikut.

Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Malang Update Bulan Ini

#Tiket Kereta Api Malang

Jadwal Keberangkatan & Kedatangan Kereta Api dari Stasiun Kotabaru Malang

No. KAKATujuanKelasBerangkatTiba
144/145Jayabaya Kota BaruEkonomi AC Plus02.45
96Malioboro Ekspres Kota BaruEksekutif & Ekonomi AC Plus03.49
430Tumapel/PenataranSurabaya KotaLokal Ekonomi AC04.30
432PenataranSurabaya KotaLokal Ekonomi AC07.0806.44
429PenataranBlitarLokal Ekonomi AC07.1007.02
92MalabarKota BaruEksekutif,Bisnis & Ekonomi AC07.05
72MatarmajaKota BaruEkonomi AC07.51
44/45BimaKota BaruEksekutif Satwa08.15
93Malioboro EkspresYogyakarta TuguEksekutif & Ekonomi AC Plus08.20
43GajayanaKota BaruEksekutif Satwa09.06
112/113Mutiara SelatanKota BaruEksekutif & Bisnis09.38
142MajapahitKota BaruEkonomi AC Plus10.05
431PenataranBlitarLokal Ekonomi AC10.2010.15
146/143JayabayaJakarta Pasar SenenEkonomi AC Plus11.45
 434PenataranSurabaya KotaLokal Ekonomi AC12.3712.31
206/207Tawang Alun Kota LamaEkonomi AC12.4512.35
41GajayanaJakarta GambirEksekutif Satwa13.30
433PenataranBlitarLokal Ekonomi AC14.3514.22
46/43BimaSuraya Gubeng – Jakarta GambirEksekutif Satwa14.25
94Malioboro EkspresKota BaruEksekutif & Ekonomi AC Plus15.43
208/205Tawang AlunBangil – BanyuwangiEkonomi AC16.0515.55
99MalabarBandung HallEksekutif,Bisnis & Ekonomi AC16.00
436PenataranSurabaya GubengLokal Ekonomi AC16.4916.14
114/111Mutiara SelatanSurabaya Gubeng – Bandung HallEksekutif Bisnis16.30
171MatarmajaJakarta Pasar SenenEkonomi AC17.30
141MajapahitJakarta Pasar SenenEkonomi AC Plus18.30
438PenataranSurabaya GubengLokal Ekonomi AC20.0019.55
95Malioboro EkspresYogyakarta TuguEksekutif & Ekonomi AC Plus20.10
435PenataranBlitarLokal Ekonomi AC20.4720.40
437Tumapel / PenataranKota BaruLokal Ekonomi AC22.28

Jadwal Keberangkatan & Kedatangan Penataran / Tumapel dari Stasiun Kotabaru Malang

No. KAKATujuanKelasBerangkatTiba
430Tumapel / PenataranSurabaya KotaLokal Ekonomi AC04.30
432PenataranSurabaya KotaLokal Ekonomi AC07.0806.44
429PenataranBlitarLokal Ekonomi AC07.1007.02
431PenataranBlitarLokal Ekonomi AC10.2010.15
434PenataranSurabaya KotaLokal Ekonomi AC12.3712.31
433PenataranBlitarLokal Ekonomi AC14.3514.22
436PenataranSurabaya GubengLokal Ekonomi AC16.4916.14
438PenataranSurabaya GubengLokal Ekonomi AC20.0019.55
435PenataranBlitarLokal Ekonomi AC20.4720.40
437Penataran/TumapelKota BaruLokal Ekonomi AC22.28
Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.

Harga Tiket Kereta Api dari Malang Kota Baru

Update Terbaru  Promo Tiket Kereta Api - Pesan Tiket KAI Online Harga Murah

Kereta Api Gajayana No KA 41/43

  • Malang – Gambir [14jam 57menit]
  • Subclass A Rp 535.000
  • Subclass H Rp 500.000
  • Subclass I Rp 465.00
  • Subclass J Rp 435.000

Kereta Api BIMA No KA 44/45

  • Malang – Gambir [15jam 18menit]
  • Subclass A Rp 535.000
  • Subclass H Rp 500.000
  • Subclass I Rp 465.00
  • Subclass J Rp 435.000

Kereta Api Malioboro Ekspres No KA 93/94

  • Malang – Yogyakarta [7jam 15menit]
  • Subclass A Rp 250.000 (Eksekutif)
  • Subclass H Rp 240.000 (Eksekutif)
  • Subclass I Rp 225.000 (Eksekutif)
  • Subclass J Rp 210.000 (Eksekutif)
  • Subclass C Rp 175.000 (Ekonomi)
  • Subclass P Rp 165.000 (Ekonomi)
  • ubclass Q Rp 155.000 (Ekonomi)
  • Subclass S Rp 140.000 (Ekonomi)

Kereta Api Malabar No KA 92/99

  • Malang – Bandung Hall [15jam 48menit]
  • Subclass A Rp 465.000 (Eksekutif)
  • Sublcass H Rp 430.000 (Eksekutif)
  • Subclass I Rp 395.000 (Eksekutif)
  • Subclass J Rp 365.000 (Eksekutif)
  • Subclass B Rp 345.000 (Bisnis)
  • Subclass K Rp 320.000 (Bisnis)
  • Subclass N Rp 295.00 (Bisnis)
  • Subclass O Rp 270.000 (Bisnis)
  • Subclass C Rp 250.000 (ekonomi)
  • Subclass Q Rp 205.000 (Ekonomi)
  • Subclass S Rp 185.000 (Ekonomi)

Kereta Api Mutiara Selatan No KA 112/113

  • Malang – Bandung Hall [16jam 3menit]
  • Subclass A Rp 465.000 (Eksekutif)
  • Subclass H Rp 430.000 (Eksekutif)
  • Subclass I Rp 395.000 (Eksekutif)
  • Subclass J Rp 360.000 (Eksekutif)
  • Subclass B Rp 340.000 (Bisnis)
  • Subclass K Rp 310.000 (Bisnis)
  • Subclass N Rp 290.000 (Bisnis)
  • Subclass O Rp 270.000 (bisnis)

Kereta Api Jayabaya 144/145

  • Malang – Pasar Senen [13jam 49menit]
  • Subclass C Rp 260.000
  • Subclass P Rp 220.000

Kereta Api Majapahit No KA 141/142

  • Malang – Pasar Senen [15jam 38menit]
  • Subclass C Rp 260.000
  • Subclass P Rp 220.000

Kereta Api Matarmaja No KA 171

  • Malang – Pasar Senen [15jam 50menit]
  • Subclass C Rp 109.000

Kereta Api Tawang Alun No KA 205/208

  • Malang – Banyuwangi [7jam 2menit]
  • Subclass C Rp 62.000

Kereta Api Penataran / Tumapel

  • Surabaya / Blitar
  • Rp 10.000 – Rp 15.000
NB : Tiket Kereta Api Malang Ini Bisa Berubah Sewaktu Menurut kebijakan PT. KAI Tanpa Pemberitahuan Terlebih Dahulu.

Nah, itu tadi sedikit informasi mengenai informasi tiket kereta api malang online dan jadwal keberangkatan kereta api malang dari berbagai stasiun yang berada di pulau jawa ini, semoga dengan adanya informasi mengenai harga tiket kereta api malang dan jadwal kereta api malang ini bermanfaat bagi anda semuanya.

Update Terbaru  Harga Tiket Serta Jadwal Kereta Api Dari Dan Ke Jogja Terbaru 2018

Pencarian Terkait :

  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Malang Terbaru Bulan Januari 2019
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Malang Terbaru Bulan Februari 2019
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Malang Terbaru Bulan Maret 2019
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Malang Terbaru Bulan April 2018
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Malang Terbaru Bulan Mei 2018
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Malang Terbaru Bulan Juni 2018
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Malang Terbaru Bulan Juli 2018
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Malang Terbaru Bulan Agustus 2018
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Malang Terbaru Bulan September 2018
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Malang Terbaru Bulan Oktober 2018
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Malang Terbaru Bulan November 2018
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Malang Terbaru Bulan Desember 2018
Source :

jadwal keberangktan kereta api surabaya jogjakarta hari ini